11 марта 2010 в 19:00

В нашей области пройдет фестиваль КВН работающей молодежи «Молоток»

Губернатор Владимирской области Н.Виноградов объявил о проведении 26 марта областного фестиваля КВН работающей молодежи «МОЛОТОК». Он пройдет в Доме культуры поселка Красная Горбатка. Общая тема - «Место встречи изменить нельзя!».
Фестиваль призван способствовать выявлению талантливой работающей молодежи, созданию условий для реализации ее творческого потенциала, повышению профессионального уровня команд КВН, организации содержательного досуга работающей молодежи.

>В фестивале могут принять участие молодые люди в возрасте до 35 лет, работающие на предприятиях или в организациях области. Общий состав команды не должен превышать 18 человек.

>Конкурсные выступления должны включать в себя: приветствие, конкурс-озвучку, в котором командам необходимо представить самостоятельно озвученный 3-минутный фрагмент фильма, музыкальное домашнее задание. При оценке выступлений в первую очередь будут учитываться: юмор, раскрытие темы, новизна и оригинальность формы выступления, актуальность, соответствие этическим нормам, художественное и музыкальное оформление программы, стиль команды. Жюри утверждает специальный приз за выступление или шутки, направленные на профилактику наркомании, курения табака, злоупотребления алкоголем и других асоциальных явлений в молодежной среде.

>Заявка на участие в фестивале и сценарий выступления подаются в комитет по молодежной политике администрации области не позднее 16 марта текущего года.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
51 минуту назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.