11 марта 2010 в 18:49

Завершился городской чемпионат ВОС

В конце февраля завершился чемпионат города Владимира по русским шашкам среди мужчин, посвященный 85-летию образования Всероссийского общества слепых (ВОС).

>Турнир, в котором принимали участие 9 спортсменов городской организации, проходил в напряженной борьбе. За звание чемпиона активно сражались три шашиста, а на финише результат победителя был всего на 0,5 очка выше остальных призеров.

>В итоге первое место в турнире и звание чемпиона организации завоевал Сергей Фетисов. В 8 встречах он сумел набрать 6,5 очка и преподнес себе подарок ко дню рождения (55 лет).

>Второе и третье места с результатом 6 очков из 8 возможных поделили Александр Ефремов и Николай Антонов. Александр Ефремов был признан вторым по дополнительным критериям положения о турнире.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…