1 апреля 2010 в 17:35

О работе пассажирского транспорта на Пасху

Владимирский градоначальник Александр Рыбаков подписал постановление «Об обслуживании населения города Владимира пассажирским транспортом в день святой Пасхи в 2010 году».

Согласно этому документу, «Владимирпассажиртрансу» поручено продлить время окончания работы троллейбусных маршрутов № 1, 1А, 8 до 1 часа 30 минут в ночь с 3 на 4 апреля, обеспечив перевозку пассажиров не менее чем десятью троллейбусами в спальные районы города.

Автобусное сообщение с 6.30 до 14.00 4 апреля будет организовано по следующим специальным маршрутам:

- площадь Победы кладбище «Улыбышево»;

- улица 2-я Никольская (сквер у Торговых рядов) кладбище «Улыбышево»;

- остановка «Соборная площадь» кладбище «Байгуши»;

- Суздальский проспект, д.5 кладбище «Улыбышево»;

- кладбище «Байгуши» кладбище «Улыбышево».

Будет закрыто движение всех видов транспорта с 15.30 до 16.30 4 апреля по улицам Дворянской, Б.Московской и Б.Нижегородской на участке от площади Фрунзе до улицы Студеная гора. Кроме того, при необходимости легковой и грузовой автотранспорт с 6.30 до 14.00 будет направлен в объезд через юго-западную промзону и микрорайон Юрьевец, а движение по Судогодскому шоссе на участке от Ерофеевского спуска до остановки «Микрорайон Коммунар» в это время будет разрешено только общественному транспорту.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…