6 апреля 2010 в 01:38

В области пройдут месячники санитарной очистки, благоустройства и озеленения

Губернатор области Н.Виноградов подписал постановление «О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов в 2010 году».
Глава региона рекомендовал органам местного самоуправления провести в апреле и октябре 2010 года на территории городов, поселков и других населенных пунктов месячники санитарной очистки, благоустройства и озеленения. К участию в месячниках будут привлечены население, коллективы предприятий и организаций, за ними будут закреплены определенные территории. Согласно постановлению губернатора, особое внимание необходимо обратить на очистку зеленых зон городов и поселков, мест массового отдыха граждан, внутриквартальных территорий поселений, источников забора питьевой воды, на ликвидацию несанкционированных свалок мусора, а также на ремонт малых архитектурных форм, детских и спортивных площадок.
Трудовым коллективам и комитетам общественного самоуправления предложено провести 17 апреля текущего года массовый субботник по уборке территорий, благоустройству, посадке деревьев и кустарников.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…