13 апреля 2010 в 00:09

Берегите...сь женщин

Фото: с сайта www.vokrug.tv.
Владимирцев рассмешили Дмитрий Хрусталев и девять обворожительных дам из «Сomedy women»

Охотно идет зритель на всякую юморсиаду, не задумываясь зачастую о совести юмора, его нередко неприятных гримасах, в том числе и о «половой» принадлежности... А что тут, собственно, размышлять? Порция смеха никогда еще никому не вредила.

Не так давно в областном центре показывали занимательное «кино». В развлекательный комплекс «Руськино» пожаловали одни из лучших представительниц телевизионного женского юмора. Сопровождал их, по старой привычке, бывший кавээнщик сборной Питера, а ныне резидент Сomedy Дмитрий Хрусталев. Именно он пытался как можно красочнее представить каждую из девушек, а после помирить, рассорить, выслушать...

Редко, конечно, можно увидеть «сочувствующего» коварным сплетницам мужчину. Тут и в корысти Хрусталева не обвинишь. Впрочем, подобное амплуа для него скорее всего выбрали сами девушки. А он и согласился, по доброте душевной. И правильно. Как бы мы ни относились к женскому юмору, все же мужчиной «разбавить» шоу необходимо. Тем более что многие владимирцы пришли посмотреть именно на него.

Большинство же юмористических поединков было за дамами. Они смеялись, когда могли, ну а плакали, когда хотели. А еще пытались хранить тайны, естественно, сообща. Сетовали на то, как трудно быть женщиной, ведь приходится иметь дело с мужчинами. Во всем же остальном помогала интуиция. Да и шутили скорее над эмоциями, чем над ситуациями.

Больше всего публике пришлась по нраву клоунская эксцентрика, в которой Наталье Медведевой не было равных. Ее умение эпатировать позволило собрать заметный «цветочный урожай». Огромный букет от владимирских поклонников получила и Татьяна Морозова, видимо, образ настоящей русской женщины очень близок провинции. «Понтовая» Мария Кравченко запомнилась молодежи, видимо, на одном языке разговаривают... Несколько удивительно было то, что секс-символ шоу Екатерина Варнава пользовалась успехом, внимание... у женской аудитории. Одна из присутствовавших дам попросила ее оставить автограф на руке. Пикантностью, как видите, поражали и гости «Руськино». Очевидно, женщины, пришедшие на шоу, тоже хотели стать «элементом» зрелища.

Впрочем, на все, что творилось на сцене и в зале, можно было смотреть сквозь смешно расставленные пальцы.

Интеллектуального юмора, правда, недостовало. К сожалению, не приехала одна актриса - миниатюрная Наталья Андреевна, по совместительству и автор идеи проекта. Ее остроумных замечаний в этом кабаре недоставало.

Юмористических же «заблуждений» хватило. Как отметил в финале Дмитрий Хрусталев, женщин нужно просто любить и беречь, не пытаясь понять.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…