20 апреля 2010 в 00:29

Молодые люди обнаружены убитыми

17 апреля недалеко от гипермаркета «Глобус» были обнаружены трупы двух молодых людей с огнестрельными ранениями. Стреляли в них, судя по всему, из охотничьего ружья.
Тело 21-летней девушки (младшего инспектора отдела делопроизводства УВД по городу Владимиру) находилось в салоне автомобиля «Газель», потерпевшего мужчины (индивидуального предпринимателя, зарабатывавшего на жизнь грузоперевозками в собственной «Газели») - на грунтовой дороге возле машины.
Как нам сообщили в пресс-службе областного следственного управления СКП, Фрунзенский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Создана следственно-оперативная группа. Оперслужбы следственного управления, областного и городского УВД проводят «мероприятия, направленные на раскрытие особо тяжкого преступления». Расследование уголовного дела продолжается.
- Следствие не связывает убийство сотрудника милиции с ее профессиональной деятельностью, - сказала нам Ирина Минина, старший помощник руководителя областного следственного управления по связям со СМИ.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
53 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…