20 апреля 2010 в 01:47

Под подозрением два полковника

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКП по материалам УФСБ возбуждено уголовное дело на главного специалиста управления охраны и конвоирования ФСИН России, а также на начальника федерального бюджетного учреждения «ИК-3» областного УФСИНа.
Оба полковника внутренней службы подозреваются в получении и пособничестве в получении взятки (ч. 2 ст. 290, ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 290 УК РФ). Якобы 10 апреля 2010 года начальник «ИК-3» получил через сотрудника федеральной службы 90 тысяч рублей - за создание благоприятных условий отбывания наказания для одного из осужденных, включая в эту «услугу» предоставление внеочередных свиданий с родственниками. Оба фигуранта арестованы. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.