21 апреля 2010 в 00:33

Студенты благоустраивают Козлов вал

Фото: Евгения НЕЧАЕВА.
В областном центре состоялась молодежная экологическая акция по благоустройству памятника XII века - Козлова вала.


В акции приняли участие студенты Владимирского института бизнеса, политехнического и строительного колледжей, юннаты и педагоги «Патриаршего сада», члены «Молодой гвардии Единой России» и «Союза коммунистической молодежи» города Владимира. В течение двух часов они очищали склоны вала от опавших веток, деревьев и разросшихся кустарников, собирали порубку и валежник в кучи, загружали в «КАМАЗы», а также собирали в пакеты пластиковые бутылки одноразовую посуду. Директор Владимирской городской станции юннатов «Патриарший сад» Светлана Федосеева объяснила, что инициатива акции принадлежит юннатам, но они очень рады, что нашли поддержку в городском управлении по делам молодежи и Владимирском отделении Российского детского фонда.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
час назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.