22 апреля 2010 в 00:42

Получил восемь лет за внучку

Собинский городской суд вынес обвинительный приговор 51-летнему мужчине, который совершил «действия сексуального характера» в отношении своей 5-летней внучки.

Все произошло 17 июля 2009 года в Собинке, когда девочка была у подсудимого в гостях. Не останавливаясь на подробностях произошедшего, отметим, что малышка, вернувшись домой, рассказала обо всем своей матери, которая и обратилась в милицию.
В ходе предварительного следствия обвиняемый в преступлении сознался. Но в судебном заседании заявил, что в указанное время «внучка находилась у сына».
Однако суд, внимательно изучив доказательства по делу, посчитал, что вина мужчины полностью доказана. И назначил ему наказание - 8 лет колонии строгого режима.
Не согласившись с приговором суда, осужденный и его адвокат подали кассационные жалобы, а государственный обвинитель - кассационное представление. Однако судебная коллегия по уголовным делам Владимирского областного суда оставила приговор Собинского городского суда без изменений.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…