22 апреля 2010 в 00:43

Вместо замужества - под суд

Следственный отдел по городу Коврову завершил расследование уголовного дела Натальи Митрофановой и Дмитрия Рассадкина, а прокурор утвердил обвинительное заключение. Парочку обвиняют в убийстве и покушении на убийство, совершенном группой лиц. Дело направлено во Владимирский областной суд, сообщает пресс-служба следственного управления.

Трагедия произошла в июле прошлого года. Пара вечером выпивала с друзьями. Как это часто водится на пьяных посиделках, граждане рассорились из-за пропажи у Митрофановой золотого обручального кольца. А потом Митрофанова и Рассадкин якобы напали на 33-летнего потерпевшего, ранили его ножом. Выжить мужчина смог только благодаря активному сопротивлению и своевременной медицинской помощи, уверены следователи. В тот же вечер досталось 32-летней женщине - ее подкараулили в коридоре жилого дома, потребовали «возместить ущерб», а когда та отказалась, зарезали. Несчастная умерла на месте происшествия.
По ходатайству следователя и по решению суда обоих обвиняемых арестовали. Сама Митрофанова объясняла потом, что вела себя так, потому что кольцо ей было очень дорого, так как она собиралась выйти замуж...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
53 минуты назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…