23 апреля 2010 в 00:23

На представителей власти - с бульдогом?

Фрунзенский районный суд г. Владимира признал Евгения Харламова виновным в угрозе убийством и применении насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба следственного управления. Назначенное наказание - 2,5 года колонии-поселения.
Осенью прошлого года этот гражданин поскандалил с племянницей из-за отказа той дать ему деньги на спиртное, начал угрожать ножом. По вызову на место (в дом на улице Растопчина) выехали участковые. Они предложили бузотеру «для дальнейшего разбирательства» поехать в отделение, так Харламов натравил на них своего французского бульдога. Пса передали родственникам, но мужчина не угомонился и, достав из кармана самодельное металлическое шило, стал угрожать им одному из милиционеров.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
41 минуту назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.