30 апреля 2010 в 04:10

С Первомаем!

Поздравление губернатора области, председателя Законодательного Собрания и главного федерального инспектора по Владимирской области

Уважаемые жители Владимирской области!
Поздравляем вас с 1 Мая - Праздником Весны и Труда!
Первомай всегда был для нас символом сплоченности всех трудящихся - независимо от идейных убеждений и религиозных верований. Он напоминает о таких человеческих устремлениях, как равенство и справедливость, право каждого на мирный созидательный труд, на свободное выражение себя в творчестве.
Владимирский край издавна богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися нам в наследство от дедов и отцов. И сегодня новое поколение достойно, честно и профессионально продолжает их на благо малой Родины и всего нашего Отечества. Развивается экономика Владимирской области, создаются новые производства и новые рабочие места, а значит, растет благосостояние людей.
Этот день одинаково любим всеми россиянами. Знакомый весенний лозунг «Мир! Труд! Май!» вселяет в нас новые силы и светлые надежды, объединяет и наполняет оптимизмом.
Хочется пожелать вам, дорогие земляки, успехов во всех делах, крепкого здоровья и хорошего весеннего настроения! Добра, удачи, исполнения желаний!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
35 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…