5 мая 2010 в 04:54

Пожар в «Северных торговых рядах»

Фото: Владимир ЧУЧАДЕЕВ.
4 мая около часа дня произошел пожар в «Северных торговых рядах» во Владимире. По неустановленной пока причине загорелась кровля здания, в результате чего пришлось эвакуировать 120 человек.
По сигналу на место ЧП прибыли 8 автоцистерн, спецтехника и автомобили оперативных служб - всего 44 человека и 13 единиц техники.
Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области, в 13.15 пожар был локализован. А через три минуты - потушен.
- К счастью, - сказал начальник ГУ МЧС России по Владимирской области Сергей Мамеев, - торговый центр был построен недавно. Там - литые перекрытия и негорючий утеплитель. Единственное, что осталось горючим - это обрешетка.
Кстати, площадь пожара в «рядах» составила 60 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
31 минуту назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…