7 мая 2010 в 04:39

Работает мобильная клиентская служба ПФР

Три месяца назад в областном отделении ПФР начала работать Мобильная клиентская служба, куда жители отдаленных деревень и поселков могут обратиться по всем вопросам назначения и выплаты пенсий, льгот, установления федеральной социальной доплаты, использования материнского капитала, уплаты страховых взносов...



Благодаря оргтехнике, установленной в салоне спецавтомобиля, граждане на месте могут заполнить необходимые бланки или получить нужную справку. В мае Мобильная клиентская служба продолжит свою работу по графику, который мы сегодня представляем вашему вниманию.
12 мая - в Камешковский район, пос. им. Максима Горького. 17 мая - в Вязниковский район, в пос. Степанцево. 18 мая - в Киржачский район, в пос. Горка. 19 мая - в округ Муром и Муромский район,
в д. Прудище Борисо-Глебского сельского поселения. 20 мая - в Гусь-Хрустальный район, в д. Демидово и д. Ильичево. 24 мая - в Меленковский район, в пос. Южный. 26 мая - в Ковровский район, в сельское образование Клязьменский. 27 мая - в Юрьев-Польский район, в с. Сима и д. Матвеечево-Спасское. 31 мая - в Селивановский район - д. Савино, д. Иваньково и д. Угрюмово.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
43 минуты назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…