7 мая 2010 в 07:08

Помним тех, кто отдал жизнь за Родину

Поздравление Политсовета Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Уважаемые жители Владимирской области!
Дорогие ветераны и труженики тыла!
Поздравляю вас с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы ‑ главный праздник нашей страны, близкий и родной каждому россиянину.
Наш народ принял на себя основную тяжесть борьбы с фашистским захватчиком. Каждый из дней войны - пример героизма и самопожертвования тех, кто воевал на фронте и ковал победу в тылу.
Владимирскую область миновали кровопролитные бои. Но наши земляки прошли дорогами войны от Москвы и Ржева до Берлина и Праги.
Великая Победа досталась дорогой ценой. Наша страна потеряла миллионы своих сограждан. Среди них и десятки тысяч наших земляков, павших на полях сражений.
Мы помним тех, кто отдал жизнь, защищая независимость нашей Родины.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны и труженики тыла, за то, что вы сделали для нашей страны. Ваши стойкость, мужество, сама жизнь ‑ достойный пример доблести, патриотизма для всех нас.
Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! От всей души желаю вам здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей!
С Днем Великой Победы!
Сергей БОРОДИН, Секретарь Политсовета Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…