7 мая 2010 в 16:51

Осторожно - еда!

Роспотребнадзор предупреждает об опасной партии баклажанной икры

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области информирует о том, что, по информации Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан, зарегистрирован случай ботулизма с двумя пострадавшими. По предварительным данным заболевание связывают с употреблением консервов «Икра баклажанная обжаренная «Кормилица» производства ООО ОПК Красноармейский (г. Краснодар, ул. Уральская, 95). Икра расфасована в стеклянные банки ёмкостью по 480 граммов, номер партии, согласно данным маркировки на банках, - 4, 19/10/08 (4-я смена, дата выработки 19.10.08 г.), срок годности 3 года. Проводятся мероприятия по изъятию из торговой сети данной партии товара.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.