7 мая 2010 в 17:01

Пожилой человек решил заказать должника

Фрунзенский межрайонный следственный отдел СКП расследует уголовное дело 73-летнего владимирца, подозреваемого в покушении на организацию убийства по найму.
По данным следствия, в апреле 2010 года мужчина купил пневматический пистолет, боеприпасы и выдал их некоему наемнику - «для совершения убийства местного предпринимателя», который был должен ему 750 тысяч рублей, но отдать не смог. Пожилой человек, посчитавший себя обманутым, пообещал исполнителю 50 тысяч рублей. К счастью того самого предпринимателя, «по независящим от воли подозреваемого обстоятельствам умысел на убийство не был доведен до конца». Предполагаемого заказчика задержали.
«В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления» - констатирует пресс-служба следственного управления.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…