13 мая 2010 в 01:45

Нелегальная детская площадка?

Пресс-служба областной прокуратуры обнародовала предварительные итоги проверки, организованной прокуратурой города Владимира в связи с ДТП на Соборной площади во Владимире.

Авария произошла 30 апреля 2010 года в 9.40 на улице Большой Московской. Тогда 57-летний гражданин не справился с управлением автомобилем, наехал на препятствие и врезался в расположенную в непосредственной близости от транспортной магистрали детскую площадку. Кроме водителя, никто не пострадал. Но у прокуратуры возник вопрос, а законно ли размещение в таком месте детской площадки. Оказалось, что городское управление архитектуры и строительства не выдавало документов, разрешающих размещение площадки. Непонятно тогда, почему наличие этого объекта никого из ответственных должностных лиц не заинтересовало... Проверка продолжается.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
27 минут назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…