14 мая 2010 в 06:08

Завтра - Международный день семьи

Поздравление губернатора Владимирской области; председателя Законодательного Собрания Владимирской области; главного федерального инспектора во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.


Дорогие семьи!
15 мая в нашей стране отмечается Международный день семьи.
На свете нет более нужного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Священные узы брака ‑ это не только символ согласия, это способность любить и оберегать, дорожить и благодарить, это огромная ответственность и великое соединение двоих во имя единого счастья.
В нашем регионе проживают свыше 180 тысяч семей с детьми, многие из которых являются примером истинной красоты супружества и верности.
Поддержка семьи, материнства и детства является одним из приоритетных направлений в работе органов государственной власти в виде помощи многодетным и неполным семьям, семьям с детьми-инвалидами, профилактики семейного неблагополучия, социальной реабилитации безнадзорных детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Принимаемые меры приносят свои плоды ‑ в регионе растет рождаемость, увеличивается количество зарегистрированных браков, уменьшается число социально неблагополучных семей.
Люди на Владимирской земле никогда не были обделены ни мастерством, ни талантом. Ежегодно представители лучших семейных династий спортсменов и музыкантов, художников и писателей, врачей и педагогов становятся победителями всероссийских, региональных конкурсов и фестивалей.
Желаем, чтобы семьи Владимирского края были крепкими, а отношения в них ‑ светлыми, добрыми, чтобы люди, составляющие одну семью, всегда любили и уважали друг друга.
Крепкого вам здоровья, благополучия, мира и процветания вашим семьям!
Николай Виноградов,
губернатор Владимирской области;
Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания Владимирской области;
Игорь Князев,
главный федеральный инспектор во Владимирской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
32 минуты назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…