19 мая 2010 в 02:59

Дважды назначенный

Депутаты Петушинского райсовета второй раз проголосовали по кандидатуре главы исполнительной власти.
Напомним, 22 апреля на эту должность был назначен руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Олег Котров. Однако у народных избранников все же были сомнения в правомочности этого решения. Во-первых, из-за протеста прокуратуры, которая сочла незаконным отсутствие в составе конкурсной комиссии представителей администрации области. Во-вторых, по причине заочного голосования. Депутат Вихлянцев передал в Совет свое мнение в запечатанном конверте. Кроме того, четверо членов Совета покинули зал заседаний, объявив о нежелании участвовать «в противозаконных действиях». Повторное голосование завершилось с тем же итогом, что и первое. Олег Котров получил 12 голосов. Однако считать это назначение окончательным все же преждевременно, поскольку прокуратура оспаривает его в суде.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…