20 мая 2010 в 02:25

Боролись достойно

Фото: Виктора СТОХАЛЬСКОГО.
Во Владимире, в городском Центре здоровья, что на улице Мира, состоялись соревнования окружного этапа Второй летней универсиады по борьбе самбо. На этих студенческих состязаниях, являющихся отборочными на Всероссийскую универсиаду, спортивную честь Владимирской области защищали курсанты юридического института.



И защитили, можно сказать, с блеском. Они не оставили никаких шансов своим соперникам из Тулы, Воронежа, Иванова и Ярославля, уверенно заняв первое место в командном зачете. А Юрий Ерофеев, Антон Мельников, Никита Онегов и Агамирзе Алимирзоев, ставшие победителями соревнований в личном зачете в своих весовых категориях, включены в состав сборной команды Центрального федерального округа, которая выступит в июне в городе Ржеве на финале Всероссийской универсиады.
А несколько раньше в столице нашей Родины прошел традиционный международный турнир по самбо под символическим названием «Победа», посвященный в этом году юбилейной дате ‑ 65-летию Великой Победы. В турнире принимали участие сборные команды округов Российской Федерации, составленные из лучших спортсменов. В составе команды Центрального федерального округа выступал Григорий Евдокимов, воспитанник владимирских тренеров Александра Андреева и Антона Кашутина. Григорий выиграл все свои поединки, внеся большой вклад в копилку команды ЦФО, занявшей на этом турнире второе место.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…