22 мая 2010 в 00:19

В суд ушло уголовное дело матери, обвиняемой в побоях малыша-инвалида

Заместитель прокурора Меленковского района утвердил обвинительный акт по уголовному делу Людмилы Суворкиной, обвиняемой по ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои).


В марте этого года, по данным следствия, женщина неоднократно била своего кроху-сынишку 2009 года рождения - за то, что он якобы мешал ей спать. Причем малыш - -инвалид, он обездвижен.
Уголовное дело направлено в мировой суд. А ребенка на данный момент из семьи забрали и поместили в Муромский специализированный дом ребенка. И, как нам сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, готовится иск о лишении Суворкиной родительских прав.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
43 минуты назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…