22 мая 2010 в 00:20

Задержан подозреваемый в убийстве

С 5 мая 36-летняя жительница Владимира числилась в розыске как пропавшая без вести - именно в тот день женщина ушла из дома и не вернулась.


Ее тело нашли 14 мая со множественными колото-резаными ножевыми ранами в заброшенном сарае недалеко от пересечения улиц Гороховой и Верхне-Лыбедской. В тот же день Октябрьский межрайонный следственный отдел СКП по Владимирской области возбудил уголовное дело по
ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Были незамедлительно организованы оперативно-розыскные мероприятия, и в дежурные сутки установлена личность подозреваемого, кстати, уже задержанного. Ему 45 лет, без определенного места жительства, с потерпевшей он познакомился случайно и зарезал ее в пылу ссоры. Расследование продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
37 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…