25 мая 2010 в 00:21

Дело банды направлено в суд

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу 39-летнего жителя Юрьев-Польского района Игоря Коновалова.
Его обвиняют в создании и руководстве бандой (ч. 1 ст. 209 УК РФ). Еще трем мужчинам - 20-летнему Руслану Гурееву, 22-летнему Сергею Черешневу и 21-летнему Константину Чукалину - инкриминируют участие в банде. И банда эта якобы незаконно изготавливала и крала огнестрельное оружие (в деле фигурируют ружье, обрез и патроны), промышляла воровством и разбоем (речь о налетах на магазины и частные квартиры). Ущерб потерпевших тянет на несколько сотен тысяч рублей. Дело направлено во Владимирский областной суд, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
44 минуты назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…