28 мая 2010 в 02:13

Пенсионерка стала жертвой собственного сына

Фрунзенский районный суд Владимира вынес обвинительный приговор 57-летнему Александру Ильину, который умышленно причинил своей матери тяжкий вред здоровью, опасный для жизни и повлекший смерть потерпевшей.

Все произошло 22 января 2010 года на улице Добросельской во Владимире. Выпив, подсудимый разругался со своей матерью и избил ее. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Как рассказал суду брат Александра Ильина, на протяжении последних 10 лет его родственник нигде постоянно не работал, злоупотреблял спиртным. Просил деньги на выпивку у матери. Трезвым был тихий, но стоило ему выпить, сразу становился агрессивным...
Изучив доказательства по делу, суд посчитал, что вина Ильина доказана. И назначил ему наказание в виде 10 лет колонии строгого режима.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.