29 мая 2010 в 02:13

Задержан подозреваемый в убийстве

В июне прошлого года на улице Северной во Владимире прохожие обнаружили истекавшего кровью человека - 33-летнего Джабира Алиева, у него было проникающее колото-резаное ранение груди. По дороге в больницу «Скорой медицинской помощи» он скончался.

Тогда же Октябрьский межрайонный следственный отдел СКП возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе расследования выяснилось, что ранил Алиева в пылу ссоры некто Заур Шафиев, 35-летний гражданин Азербайджана. Он сбежал от органов предварительного следствия, был объявлен в розыск. Его местонахождение нашими правоохранителями установлено лишь на днях. Все это время Шафиев находился в Нижегородской области. Там его задержали, оттуда этапировали во Владимир, где арестовали. Кстати, в России этот гость из республики СНГ находится без регистрации. Расследование уголовного дела продолжается.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
47 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.