2 июня 2010 в 02:22

Расследуется дело о гибели ребенка

Шокирующее происшествие произошло в Собинском районе в конце апреля - 4-летняя девочка вывалилась из внезапно открывшейся кабины трактора, ударилась головой и умерла в больнице. В кабину ее посадил собственный отец. А сейчас Петушинский межрайонный следственный отдел СКП возбудил по данному факту уголовное дело.


49-летнего Сергея Жирякова подозревают в причинении смерти по неосторожности. За месяц до трагедии Жиряков был лишен прав за управление личным автомобилем в состоянии опьянения, но скрыл это от работодателя и продолжал работать в сельхозпредприятии - водителем трактора. В итоге это привело к трагедии...
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, констатирует пресс-служба следственного управления.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.