2 июня 2010 в 04:00

И это все о них, о детях

В первый день лета, в День защиты детей, на Театральной площади областного центра состоялся пикет регионального отделения ЛДПР.


Шестеро молодых людей в фирменных партийных накидках расставили флаги своей партии и, взяв в руки по плакату, мирно простояли заявленный в мэрии один час. Один из них при этом молча раздавал прохожим партийную газету. Ни призывов или разъяснений, ни других слов и действий, ни сбора подписей в чью-либо защиту не было. Прохожие безразлично проходили мимо, не обращая особого внимания на пикет, даже в том случае, если принимали предложенную им газету. Со стороны организаторов и участников акции к ним также никто не обращался.
На вопрос, почему так мало участников пикета, заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Алексей Почернин ответил, что
ЛДПР - партия рабочая и все ее активисты в данное время находятся на работе. Целью акции он назвал необходимость в День защиты детей не только дарить им подарки, но и защищать их права. Правда, понять, в чем заключалась защита прав детей, помимо привычных призывов, было непросто. Но это уже, по всей видимости, детали тонких партийных технологий.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.