8 июня 2010 в 01:52

Вы - особенные люди

Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты населения Владимирской области! Сердечно поздравляем вас с Днем социального работника!
Этот профессиональный праздник установлен как дань уважения тем, кто ежедневно помогает нуждающимся, поддерживает пожилых граждан, инвалидов и ветеранов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях, попавших в сложную жизненную ситуацию.
Наша страна всегда была богата людьми, которым присущи сострадание, милосердие и готовность помочь ближнему. Но посвятить этому всю свою жизнь ‑ удел очень немногих и, без преувеличения, особенных людей.
Социальные работники, несомненно, заслуживают самой высшей благодарности и уважения всех жителей области, ведь многие из тех, кто обращается в службу социальной защиты, нуждаются не только в помощи государства, но и в простом человеческом внимании и общении. И в этом плане значение и роль социального работника обретают особый смысл.
С каждым годом в сфере социальной защиты Владимирской области происходят значительные качественные преобразования: расширяется спектр и повышается качество предоставляемых услуг, разрабатываются и внедряются современные социальные и информационные технологии. Свыше 200 тысяч человек получают различные виды услуг в учреждениях социального обслуживания.
Сегодня в системе социальной защиты Владимирской области трудятся более 6 тысяч специалистов. Многие из них по праву отмечены высокими званиями и государственными наградами, имеют большой стаж работы в данной отрасли.
Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий, но благородный труд, вашу активную гражданскую позицию, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…