11 июня 2010 в 02:54

Купаться можно, только осторожно

Во Владимирской области с 10 июня по 31 августа проводится надзорно-профилактическая операция «Пляж-2010».

Цель - усиление контроля за безопасностью людей на водных объектах в период навигации и купального сезона. 23 государственных и 52 внештатных инспектора будут проверять наличие и благоустроенность пляжей, выявлять нелегальные пляжи, разъяснять гражданам и судовладельцам правила поведения на водных объектах...
Напоминаем места на водных объектах региона, опасные для купания (по итогам 2009 года): р. Клязьма (в черте г.г. Владимира, Вязники); р. Клязьма («Коровьи пески» в районе п. Мостострой); водоем «Гидромуть» в г. Коврове; р. Серая в черте г. Александрова; р. Нерль в черте п. Боголюбово Суздальского района; городское водохранилище в г. Гусь-Хрустальном; р. Каменка Суздальского района.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.