11 июня 2010 в 04:03

12 июня - День России

Уважаемые жители Владимирской области!


12 июня мы отмечаем большой национальный праздник - День России. В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Это событие символизировало рождение демократической, свободной, самостоятельной России. Какие бы идеологические убеждения ни отстаивал каждый из нас, мы составляем единый народ, и все наши надежды и устремления связаны с экономически сильной, имеющей мировой авторитет страной, где созданы достойные условия жизни для каждого гражданина.
Этот праздник - хороший повод оглянуться на прошедшие два десятилетия, задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что сделано и что еще предстоит сделать для его процветания. Сегодня Владимирщина - регион, который вносит весомый вклад в укрепление экономического потенциала России, у нас обеспечена социальная и политическая стабильность. У владимирцев есть и талант, и желание, и умение работать на благо родного края, на благо своей семьи. О нашей общей ответственности, о созидательных целях и необходимости совместно решать новые задачи социально-экономического развития края напоминает этот праздник.
Желаем вам, дорогие земляки, успехов во всех добрых начинаниях, энергии для воплощения их в жизнь, поддержки близких, здоровья и счастья!

Н.В.Виноградов,
губернатор Владимирской области;
В.Н.Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области;
И.Ф.Князев,
главный федеральный инспектор
во Владимирской области аппарата
полномочного представителя Президента РФ
в Центральном федеральном округе.



Уважаемые жители
Владимирской области!
Поздравляю вас с Днем России!
12 июня ‑ особая дата для всех людей, кому дорога наша Родина. В этот день мы чествуем Россию ‑ великую страну с многовековой историей, на огромных пространствах которой живут и работают десятки народов со своей самобытной культурой и традициями.
Владимирская земля ‑ колыбель российской государственности. Имена и дела владимирских великих князей, полководцев, художников, ученых, простых тружеников умножали славу России.
Мы ‑ наследники тысячелетней истории нашей великой страны и нашей малой родины. В наших руках ‑ будущее. Мы должны сохранить все лучшее, что было и что есть в могучем государстве Российском. Сохранить и приумножить.
Уверен, что богатейший созидательный потенциал народа, верность традициям патриотизма и межнационального согласия являются надежным залогом укрепления государственности, свободного, демократического развития общества.
От Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» желаю вам, дорогие земляки, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во имя своих детей, своей семьи, своей страны.

Сергей Бородин,
секретарь Политсовета Владимирского
регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
21 минуту назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…