17 июня 2010 в 01:50

Когда будет горячая вода?

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА
Директор Владимирского филиала ТГК-6 Денис Уланов на выездной пресс-конференции, состоявшейся на одном из участков проведения ремонтных работ, рассказал об объемах, которые были выполнены с момента вывода в ремонт первой очереди магистральных тепловых сетей, ближайших планах и ответил на вопросы журналистов.
Для многих горожан отключение горячей воды становится настоящим испытанием. С 15 июня прекратилась подача горячей воды на участки второй очереди ‑ это Стрелецкая улица вместе с военным городком, пр. Ленина и улица Нижняя Дуброва. Участок отключен для проведения масштабных ремонтных работ по перекладке магистральных сетей на Стрелецкой улице. На участках первой очереди, где готовятся к зиме и проводят гидроиспытания, ремонт продлен до 23 июня. Как сказал Денис Уланов, к этому дню будут полностью подготовлены к зиме участки тепловых сетей первой очереди: 1-я Пионерская, улицы Мира, Тракторная, Белоконской и частично проспект Строителей.
Отвечая на вопросы журналистов, директор ТГК-6 обещал, что полностью объем работ компания планирует завершить к 15 сентября. 7 млн рублей выделено на восстановление тепловой изоляции. Коммунальщики, не получив 70 млн рублей за подключение по улице Стрелецкой, выделили из собственного бюджета 71 млн рублей на реконструкцию данного участка
- Выполнять большой объем работ и при этом уложиться в утвержденные графики невозможно, - констатировал Денис Уланов относительно увеличения сроков подачи горячей воды. - Вся первая очередь состоит из 5-6 участков. На каждом из них в срок две недели мы укладываемся. А посчитайте, сколько времени уйдет на завершение всех работ? - вопросом на вопрос ответил директор ТГК-6.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…