19 июня 2010 в 02:01

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! День медицинского работника ‑ замечательный повод для того, чтобы выразить благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам службы «скорой помощи» ‑ всем, кто помогает людям преодолевать болезни и быть здоровыми.

«Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств» - эти слова Гиппократа как нельзя лучше характеризуют выбранную вами профессию. В искусстве врачевать - ответственность за жизнь людей, за здоровье нации, душевная щедрость, преданность делу.
В последние годы медицине уделяется повышенное внимание: закупается современное оборудование, внедряются новые технологии, решаются социальные проблемы медицинских работников.
В этом году по инициативе Владимира Путина Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» начала реализацию масштабного проекта «Качество жизни (Здоровье)». В рамках его реализации планируется провести капитальный ремонт и оснастить медицинские учреждения муниципального и регионального уровня самым современным оборудованием. В итоге сеть медицинских учреждений во Владимирской области серьезно обновится, а значит вам, работникам здравоохранения, будет работать комфортнее.
Дорогие друзья, примите искренние слова признательности за верность своему призванию, за внимание и любовь к людям, за ваши труд, талант и мастерство.
От имени Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», от фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Владимирской области желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия и новых успехов в вашем благородном деле!

Сергей Бородин,
секретарь Политсовета Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Ольга Хохлова,
руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Владимирской области, руководитель проекта «Качество жизни (Здоровье)» во Владимирской области.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.
31 минуту назад Более 20 добровольцев из Владимирской области отправились на службу по контракту
Бойцов провожали представители военкомата Владимирской области, депутаты Законодательного Собрания, волонтёры, ветераны, родные и друзья.