19 июня 2010 в 02:04

Вокзал становится комфортнее

На ковровском железнодорожном вокзале начинается монтаж новой платформы. Она будет не только высокой, но и длинной ‑ займет место старого пакгауза слева от вокзала.

Предполагается, что вторая и третья платформы также будут высокими. К ним построят переход с пешеходного моста.
Ковровчане надеются, что при строительстве платформы и переходов строители не забудут о пандусах для инвалидов на колясках, родителей с детскими колясками, пассажиров с тележками и чемоданами на колесах.
Есть новшества и в самом вокзале. До последнего времени здесь не было ни одной торговой точки. Ни бутылку лимонада, ни чипсы в дорогу купить было невозможно. Не было и газетного киоска. Теперь в цокольном этаже открылся торговый зал.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…