24 июня 2010 в 01:40

И мячи полетели в ворота

Как и все любители футбола, игроки команд чемпионата области с телеэкранов набираются опыта у участников чемпионата мира-2010 в ЮАР. И не только, как забивать…

После трудной победы в штормовую погоду, когда и мяч, подхваченный ураганным ветром, улетал далеко за пределы стадиона в Ставрове, игроки местной команды решили повторить «опыт» сборной Франции на чемпионате мира. Пропустив первыми гол от соперника ФК «Александров», в перерыве ставровские игроки крепко поругались в раздевалке между собой. Досталось и тренеру. В итоге ‑ проигрыш со счетом 0:3.
А вот команды «Луч-Атлет» из Вязников и «Ковровец» на своих полях крепко «надавали» соперникам, соответственно 10:2 ‑ муромскому «Буревестнику» и 7:0 ‑ «Ополью» из Юрьев-Польского.
В прежние годы честь Мурома и района всегда защищали три команды ‑ «Темп», «Энергия» и клуб поселка Вербовский. А сейчас в городе на Оке играть осталось только юным воспитанникам спортшколы. И «Буревестник» с их участием никак пока не может «расправить крылья».
Остальные коллективы в шестом туре сыграли так: «Грань» (Гусь-Хрустальный) ‑ «НИКОС» (пос. им. Кирова) ‑ 2:0; «Динамо» (Петушки) ‑ ФГУ «ВНИИЗЖ» (Юрьевец) ‑ 0:2; «Торпедовец» (Владимир) ‑ «Строитель» (пос. Купреево) ‑ 2:0.
26 июня в 6-м туре на тренировочном поле стадиона «Торпедо» сыграют ФГУ «ВНИИЗЖ» и «Торпедовец». Начало матча в 15.00.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…