2 июля 2010 в 02:34

Поработать за оскорбление...

Мировой судья признал 29-летнего жителя Александровского района Дмитрия Сиговатова виновным в оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ), сообщает пресс-служба облпрокуратуры.


В феврале этого года в дежурную часть Карабановского городского отдела милиции поступило сообщение о нарушении общественного порядка. На место отправился один из сотрудников, где жильцы указали на пьяного Сиговатова, избившего двух человек. На приглашение «пройдемте в дежурную часть» для выяснения обстоятельств конфликта Сиговатов ответил отборным матом. Теперь ему придется отвечать за свою ругань - в течение восьми месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 5% заработка.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…