30 июля 2010 в 03:10

«Лицо Победы» на детских снимках

В понедельник в загородном лагере «Искатель» подвели итоги областного фотоконкурса «Лицо Победы», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войны. В рамках конкурса ребята из различных детских общественных объединений со всех концов нашего региона представляли фотографии ныне живых ветеранов.
Подведение итогов не случайно проводилось в оздоровительном лагере «Искатель». В настоящее время здесь проходит областная смена активистов детских общественных объединений и организаций «Данко». В этом году смена «Данко» отмечает свой пятилетний юбилей. Мероприятие проходит под эгидой областного детского общественного объединения «Созвездие Льва».
Первое место на фотоконкурсе заняли ребята из детского общественного объединения «Эдельвейс» г. Гусь-Хрустального. Второе место у подростков из Ковровского района - общественное объединение «Прометей». Третье место поделили ребята из детской ассоциации «Океан» Вязниковского района и детского объединения «Астра» Собинского района.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
31 минуту назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…