4 августа 2010 в 01:30

38 лет на троих

В общей сложности к 38 годам приговорил Владимирский областной суд троих мужчин, признанных судом присяжных виновными в убийстве группой лиц по предварительному сговору. Игоря Афонина приговорили к 16 годам колонии строгого режима, Владимира Тишичкина и виновного в пособничестве в убийстве Валерия Самарина ‑ к 11 годам каждого.


В январе 2007 года 30-летний житель Петушинского района купил в Москве за 120 тысяч автомобиль ВАЗ-21093 и зарегистрировал его в ГИБДД ОВД по Петушинскому району на своего знакомого - Самарина. А в апреле того же года Афонин и Самарин решили убить собственника машины, чтобы потом ее продать. Решено - сделано. Позвали в долю третьего - Тишичкина. Парни выкопали яму в лесу в Киржачском районе. Зазвали автовладельца в гараж Самарина, где Афонин и Тишичкин принялись колотить несчастного молотком по голове, затем задушили его проводом. Тело подельники вывезли в тот самый лес, где и спрятали в заранее выкопанной яме. Злосчастную машину Самарин продал за 110 тысяч рублей, деньги негодяи поделили.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
41 минуту назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…