6 августа 2010 в 05:15

Открыт сайт «Ликвидация лесных пожаров во Владимирской области»

Губернатор Н.Виноградов распорядился создать на информационном интернет-портале администрации Владимирской области www.avo.ru сайт «Ликвидация лесных пожаров в области». Попасть на него можно по ссылке на стартовой странице портала.
На сайте представлена информация об оперативной обстановке с лесными и торфяными пожарами в регионе, о мерах, принимаемых во Владимирской области по преодолению чрезвычайной ситуации. Здесь приведены «горячие телефоны» регионального управления МЧС и районных администраций ‑ для сообщений о замеченных возгораниях, департамента социальной защиты населения ‑ для консультаций о порядке предоставления помощи пострадавшим. Один из разделов сайта рассказывает пострадавшим от стихии, какая помощь от государства будет им оказана. Еще один раздел содержит сведения для желающих помочь погорельцам ‑ куда они могут приносить гуманитарную помощь, на какой счет нужно переводить деньги для пострадавших.
На сайте также можно задать губернатору области вопросы, связанные с ликвидацией лесных пожаров в регионе; с оказанием помощи пострадавшим от лесных пожаров; с действиями (или бездействием) органов власти по тушению очагов возгорания и т.п. На все вопросы будут даны оперативные ответы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
40 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…