14 августа 2010 в 00:17

Наши люди любят купаться в неположенных местах

Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Владимирской области назвала самые популярные в этом сезоне среди купальщиков места пляжного отдыха в регионе.
Это карьер в н.п. Нагорное Петушинского района; 228-й километр Оки - в с. Панфилово Муромского района; озеро Запольское Камешковского района; р. Каменка в центре г. Суздаля (где с начала купального сезона утонули 2 человека);
р. Нерль в пос. Боголюбово у автомобильного моста, Суздальский район; старица р. Нерль в том же Боголюбове (где с начала купального сезона утонул 1 человек); р. Нерль у церкви Покрова на Нерли (где утонули 2 человека); пруд пос. Вяткино Судогодского района; старица р. Клязьмы водоем «Мостостроевский», Октябрьский район, г. Владимир (с начала купального сезона утонул 1 человек); карьеры Улыбышево Судогодского района. Проблема в том, что все эти места отдыха не оборудованы в соответствии с требованиями законодательства, купаться в них опасно, поэтому-то они и не допущены к пользованию инспекторами ГИМС.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…