14 августа 2010 в 01:28

Франция и Германия сочувствуют пострадавшим от пожаров жителям Владимирской области

Стихийное бедствие, обрушившееся на центральную Россию в виде беспрецедентных лесных пожаров, не оставило равнодушными людей даже далеко за пределами нашей страны. В адрес губернатора Владимирской области Н.Виноградова поступили телеграммы со словами сочувствия от посла Франции Жана де Глиниасти и обер-бургомистра германского города Эрлангена Загфрида Баллайса.
«Французский народ сочувствует России и жителям Владимирской области в этих трудных обстоятельствах», «Ваши друзья и партнеры в Эрлангене мысленно с вами в это тяжелое время» - говорится в телеграммах из Франции и Германии.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Прокуратура добивается закрытия банного комплекса в селе Богослово
Прокуратура Суздальского района требует через суд закрытия банно-гостиничного комплекса в селе Богослово под Владимиром. В ходе проверки было установлено, что туристический объект располагается на землях, предназначенных…
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…