17 августа 2010 в 02:04

Неравнодушная молодежь против нелегальных игорных клубов

В минувшее воскресенье во Владимире Ассоциация неравнодушной молодежи (оказывается, есть и такая) выступила против нелегальных игорных клубов, расположенных на территории областного центра. По мнению участников акции, «город заполонили нелегальные игорные клубы, куда сотни жителей несут последние деньги, а проигравшись, кончают жизнь самоубийством».
Несколько десятков активистов собрались на улице Чайковского - у одного из якобы лотерейных клубов, зажгли файеры, установили макет виселицы с повешенной на ней тряпичной куклой, символизирующей проигравшегося в пух и прах клиента «гнезда азарта» (а для тех, кто не догадался, что это значит, на майке манекена написали «я все проиграл в казино»), растянули плакаты с надписями «Полчаса поиграл - жизнь, семью ты потерял», «Лохотроны вне закона», «Убийцы с автоматами, остановитесь!» и принялись раздавать прохожим и рассыпать на улице листовки с 13 адресами действующих во Владимире игорных клубов. Акция продлилась всего несколько минут.


Владимира ЧУЧАДЕЕВА.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
50 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…