4 сентября 2010 в 00:51

Обращение пресс-службы администрации Владимирской области

Пресс-служба администрации Владимирской области обращается с убедительной просьбой к представителям СМИ не распространять в эфире и на страницах газет непроверенные данные, а часто ‑ откровенную дезинформацию, по теме ликвидации последствий лесных пожаров во Владимирской области. 
Наиболее полная информация, касающаяся строительства жилья для погорельцев, размещена на официальном сайте администрации Владимирской области ‑ www.avo.ru. На сайте также работает «Горячая линия Губернатора», по которой любой человек, в том числе и журналист, может задать вопрос и получить исчерпывающий ответ представителей областной администрации.
Также по всем вопросам, в том числе касающимся строительства жилья для погорельцев, можно напрямую обращаться к председателю комитета общественных связей и СМИ администрации области Михеевой Ларисе Евгеньевне по телефонам: (4922) 32-22-17.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
31 минуту назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…