9 сентября 2010 в 00:43

Обращение к СМИ фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Владимирской области

В ряде СМИ Владимирской области появилась информация о том, что инициатором письма на имя В.В.Путина, написанного пострадавшими от пожаров жителями Меленковского района, является фракция «Единая Россия» в Законодательном Собрании Владимирской области.  
В связи с этим официально заявляю, что никакого отношения к появлению этого письма фракция «Единая Россия» не имеет. Перед тем, как сделать подобные заявления, ни одно СМИ с официальным запросом в Законодательное Собрание не обращалось. Все рассуждения на эту тему основывались лишь на слухах и домыслах.
Вместе с тем считаю необходимым отметить, что многие факты, изложенные в письме, имели место. Людям действительно объявили площадь вновь возводимого жилья в пределах социальной нормы (33 кв. м на одного человека, 42 кв. м ‑ на семью из двух человек, по 18 кв. м на человека в семьях из трех и более человек), и только 31 августа эту информацию опроверг вице-губернатор А.В.Конышев. Выступая перед пострадавшими, он озвучил совсем другие цифры. Слабо была организована работа по информированию граждан о возможности получения компенсаций за сгоревшие дома. Не исключаю, что именно эти факты стали поводом для обращения граждан к В.В.Путину.
Фракция «Единая Россия» всегда открыта для представителей средств массовой информации. Призываю всех журналистов объективно и достоверно освещать происходящие события. Со своей стороны, могу заверить, что мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
час назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…