10 сентября 2010 в 02:07

Муниципальные образования Владимирской области получат субсидии на реализацию туристских проектов

Губернатор Владимирской области Н.Виноградов своим постановлением утвердил распределение субсидий между муниципальными образованиями на реализацию туристских проектов. Субсидии будут выделены муниципальным образованиям, победившим в областных конкурсах, проходивших в рамках ведомственной целевой программы поддержки развития внутреннего и въездного туризма во Владимирской области на 2010-2012 годы «Малое Золотое кольцо».  
В конкурсе на разработку новых оригинальных туристских проектов победителем стал Петушинский район. На реализацию проекта «В гостях у сказки» выделена субсидия в размере 100 тысяч рублей.
В конкурсе на разработку лучшего туристского маршрута первое место занял Судогодский район. Проекту «Там, на неведомых дорожках...» выделена субсидия в размере 60 тысяч рублей.
В конкурсе на новое туристское событийное мероприятие лучшим признан Гороховецкий район. Проект-победитель «Гороховецкая рыбалка» получит субсидию в размере 120 тысяч рублей.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
45 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…