15 сентября 2010 в 03:03

Все на продажу!

Водительские права...  
Возбуждены уголовные дела на весь состав регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД ОВД по Кольчугинскому району - начальника Игоря Макарова и инспекторов Александра Павлова, Николая Гомозова, Эдуарда Черярина. Всех их обвиняют в получении взяток. Якобы с марта по конец августа майоры получали деньги от соискателей водительских прав за выдачу документов без фактической сдачи госэкзаменов. А также - талонов о прохождении техосмотра авто без его фактического проведения. В деле фигурирует и посредник - экс-милиционер. По ходатайству следователя обвиняемые отстранены от занимаемых должностей, а Макаров, Павлов и Гомозов находятся под домашним арестом. Расследование продолжается.
Документы...
Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКП завершил расследование уголовного дела экс-начальника отдела архитектуры и градостроительства управления городским хозяйством администрации г. Гусь-Хрустального Андрея Лисова, обвиняемого в получении взятки, и пособника в даче взятки - владельца автостоянки. Дело, возбужденное при оперативном сопровождении сотрудников УФСБ, направлено в суд.
В октябре-ноябре прошлого года обвиняемый за согласование проекта по установке газового оборудования и индивидуального отопления в жилых домах потребовал с учредителей фирмы 100 тысяч рублей. И настоял на том, чтобы деньги передавались по частям охранникам той самой автостоянки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…