30 сентября 2010 в 00:40

«Не отпускай мою руку, держи...»

Не так давно владимирцы подверглись настоящему «расстрелу». Группа «Ночные снайперы» целилась своими философскими хитами в каждого, кто пришел в Концертный зал имени С.Танеева. А там был настоящий аншлаг. Поклонники Дианы Арбениной принесли кумиру очень много цветов...  
Более шести часов вокалистка добиралась из столицы до концертного зала, где уже за час начали собираться ее «пестрые» поклонники. Путь оказался довольно долгим, но транспортный коллапс, по всей видимости, никак не повлиял на настрой Дианы Арбениной. Она очень спешила на сцену после летних каникул.
Это, к слову, был первый осенний концерт группы. После нашего города «Ночные снайперы» отправились «расстреливать» Дальний Восток. Однако владимирцы первыми услышали группу после отдыха. Это была презентация альбома «Армия 2009». И, надо признаться, музыканты заметно соскучились по публике. Что же касается последней, то тут все очевидно - подпевал зал Арбениной в унисон. Она даже похвалила вокальные данные своих владимирских фанатов. Немногословная певица была щедра на реплики, признаваясь, что здесь ей оказали очень теплый прием.
А, впрочем, искренность и естественность всегда отличали свободолюбивую музыку «Ночных снайперов» и манеру исполнения хитов Арбениной. Кстати, в зале областной филармонии была не только молодежь, но и представители старшего поколения. Их привлекают как раз тексты песен рок-группы. Тут и Бродский, и Ахматова, и собственные сочинения Дианы Арбениной - филолога по образованию. Так что наслаждаться можно было не только живой музыкой, но и глубиной затронутых тем. Все было довольно лаконично, несмотря на размах действа. Одним словом, метко.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.