2 октября 2010 в 04:30

Спасибо вам, дорогие учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От имени Владимирского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником - Днем учителя!  
Во все времена труд педагога был уважаемым и почетным. И во все времена он требовал от человека, избравшего эту профессию, особых духовных и душевных качеств. Сегодняшний день ‑ не исключение. В наше время  хороший учитель ‑ тот, кто не только дает крепкие знания, но и формирует в своих учениках умение узнавать новую и нужную информацию, принимать самостоятельные решения.  Не только отличные оценки, но и востребованность и успешность в жизни выпускников ‑ вот критерии, по которым сейчас оценивается качество педагогического труда.
Спасибо вам, дорогие учителя, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики и готовность идти в ногу со временем, ведя за собой своих учеников. Ваши сегодняшние достижения - залог  завтрашнего успешного развития  нашей области и всей страны.
От всей души желаю вам здоровья, счастья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях, целеустремленных и благодарных учеников!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…