15 октября 2010 в 01:01

Юные торпедовцы сыграли в колонии

В Судогодской воспитательной колонии впервые прошел футбольный матч между командами воспитанников и владимирской СДЮШОР по футболу, действующим чемпионом области и бронзовым призером российской юношеской лиги «Золотое кольцо».
Матч был организован при содействии областного департамента по физкультуре и спорту.
До этого дня команда осужденных мальчишек лихо обыгрывала гостей, у них на счету - даже победа над сборной сотрудников УФСИН, а больше всего досталось команде Современного гуманитарного университета ‑ ее обыграли со счетом 10:1. Но очередные соперники показали настоящий класс игры, несмотря на чужое поле и непривычную обстановку.
Надо сказать, что в тот день на поле не было малолетних преступников ‑ были лишь обычные мальчишки, с удовольствием играющие в футбол. Четкие согласованные действия гостей, умение владеть мячом позволили им сразу выйти вперед и вынудили хозяев уйти в оборону. Только на последних минутах матча воспитанникам удалось забить «гол престижа». Итог встречи - 9:1. Но вряд ли этот проигрыш можно считать обидным, ведь в игре с профессионалами воспитанники колонии проявили отличный командный дух, что было отмечено наставником гостей Михаилом Сысоевым. Особой похвалы удостоился капитан команды Максим Зинин. Теперь у футболистов Судогодской ВК будет отличный стимул развивать свои игровые навыки, и сдаваться они не собираются, надеясь на матч-реванш.

Автор:
^
7 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
21 минуту назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.