15 октября 2010 в 01:43

Дворец открывает сезон

Большим трехчасовым концертом артистов-любителей открыл свой 48-й сезон Дворец культуры им. 1100-летия города Мурома. 

Это уникальное культурное учреждение не только Мурома, но и всей области. В его стенах работают 38 клубных объединений. Тринадцати творческим коллективам и студиям присвоено звание «народных» и «образцовых». Среди руководителей творческих студий - четверо заслуженных работников культуры России. Большой популярностью среди муромлян пользуются выступления хора ветеранов, ансамбля гармонистов «Хромка», двух театральных народных и трех хореографических студий, образцового циркового коллектива «Веселая рампа» муниципального духового оркестра, студии романса «Элегия» и художественной студии юных живописцев. И это далеко не весь перечень ярких и самобытных коллективов.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…